धमतरी

तेज रफ्तार स्कार्पियो पेड़ से टकराई, एएसपी के ड्राइवर की मौत
16-Mar-2025 3:51 PM
तेज रफ्तार स्कार्पियो पेड़ से टकराई,  एएसपी के ड्राइवर की मौत

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
धमतरी, 16 मार्च।
नगरी थाना क्षेत्र में एएसपी शैलेंद्र पांडे की स्कॉर्पियो गाड़ी पेड़ से टकरा गई। हादसे में ड्राइवर बलराम ठाकुर की मौत हो गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि पेड़ की कई डालियां टूटकर गिर गईं और स्कार्पियो के परखच्चे उड़ गए। ड्राइवर गाड़ी में ही फंस गया। पुलिस ने बड़ी मशक्कत के बाद ड्राइवर को गाड़ी से बाहर निकाला, लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी।

हादसा नगरी-सांकरा रोड पर सूअर फार्म हाउस के पास हुआ। जानकारी के अनुसार एएसपी के ड्राइवर बलराम ठाकुर जो नगरी से सांकरा की ओर जा रहे थे, जहां स्कॉर्पियो अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई और पलटकर खेत में जा गिरी। पेड़ से टक्कर के बाद स्कार्पियो बुरी तरह डैमेज हो गई और ड्राइवर अंदर ही फंसा रहा। स्थानीय ग्रामीणों और पुलिस की मदद से काफी मशक्कत के बाद उन्हें बाहर निकाला गया, लेकिन तब तक उनकी मौत हो चुकी थी।

थाना प्रभारी शरद ताम्रकार ने बताया कि बलराम ठाकुर, जो मूल रूप से राजिम के रहने वाले थे, पिछले 2 महीनों से नगरी में एएसपी के वाहन चालक के रूप में कार्यरत थे। हादसा सुबह 9 बजे हुआ, जब वे स्कॉर्पियो (सीजी05 एक्यू 3532) लेकर सांकरा की ओर जा रहे थे। ग्रामीणों और पुलिस ने मौके पर पहुंचकर वाहन से ड्राइवर को बाहर निकाला, लेकिन तब तक उसकी जान जा चुकी थी। एएसपी शैलेंद्र पांडे हादसे के वक्त वाहन में सवार नहीं थे। पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी है।

अन्य पोस्ट

chhattisgarh news

cg news

english newspaper in raipur

hindi newspaper in raipur
hindi news