रायपुर

सीजे को पत्र लिखने वाले बघेल, सौम्या पर चुप्पी कब तोड़ेंगे-संजय
24-Sep-2024 2:15 PM
सीजे को पत्र लिखने वाले बघेल, सौम्या  पर चुप्पी कब तोड़ेंगे-संजय

रायपुर, 24 सितंबर। भाजपा के प्रदेश महामंत्री संजय श्रीवास्तव ने सुप्रीम कोर्ट के मुख्य न्यायाधीश डी.वाई. चंद्रचूड़ को चिठ्ठी लिखने पर पूर्व सीएम  भूपेश बघेल पर निशाना साधा है।  श्रीवास्तव ने कहा कि बघेल के ऐसे कृत्यों से अब यह च्आईने की तरहज् साफ हो रहा है कि घबराहट, हड़बड़ाह़ट और बौखलाहट में बघेल खुद ही अपने गुनाहों की गवाही दे रहे हैं अन्यथा खुद को निर्दोष और बेदाग बताते नहीं अघा रहे बघेल को इतना विचलित और परेशान होने की कोई आवश्यकता ही नहीं थी।

श्रीवास्तव ने कहा कि बघेल का यह कथन बेबुनियाद है कि उन्हें फँसाने की साजिश हो रही है। जब उन्होंने कुछ गलत नहीं किया है तो कोई कैसे उन्हें फँसा सकता है?  तो फिर बघेल अब यह चिठ्ठी-चिठ्ठी खेलना और राजनीतिक ड्रामेबाजी करना बंद करें। मुख्यमंत्री के तौर पर कभी बघेल ने यह तक नहीं कहा कि अगर उनकी उप सचिव ने कोई भ्रष्टाचार किया है तो उसे उसकी सजा मिले। 

उल्टे, बघेल तो उनके वकील बनकर पूरे प्रदेश में घूम-घूमकर सौम्या की वकालत कर रहे थे।
भाजपा महामंत्री ने कहा कि  अब बघेल यह बताएँ कि उनके कार्यकाल में हजारों करोड़ रुपए के घपले-घोटाले और प्रदेश के खजाने में की गई लूट को क्या वे अपनी ईमानदारी का तमगा मानते हैं? छत्तीसगढ़ को 10, जनपथ का एटीएम बनाकर रख देने वाले बघेल अपनी कौन-सी निष्ठा का पालन कर रहे थे?


अन्य पोस्ट