बस्तर

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
जगदलपुर, 26 मार्च। भारतीय जनता युवा मोर्चा ने छत्तीसगढ़ लोक सेवा आयोग(पीएससी) की अनियमिताओं का विरोध करते हुए एवं अपनी 10 सूत्रीय मांगों को लेकर हस्ताक्षर अभियान चलाया था। जिले भर में युवा मोर्चा ने मंडल स्तर में युवाओं से समर्थन के रूप में प्राप्त हस्ताक्षर की प्रति डिप्टी कलेक्टर को राज्यपाल के नाम सौंपकर अपना विरोध दर्ज कराया।
भाजयुमो जिलाध्यक्ष अविनाश श्रीवास्तव ने बताया कि छत्तीसगढ़ लोक सेवा आयोग में हो रहे घोटाले एवं युवाओं के अधिकार के साथ लगातार हो रहे अन्याय के खिलाफ युवा मोर्चा ने हस्ताक्षर अभियान चलाया था, जिसमें 4200 से अधिक युवाओ के समर्थन के रूप में हस्ताक्षर प्राप्त हुआ। आज जिले भर के युवाओं से प्राप्त समर्थन रूपी हस्ताक्षर को कोविड-19 प्रोटोकाल का पालन करते हुए राज्यपाल के नाम डिप्टी कलेक्टर को ज्ञापन सौंपा गया।
अविनाश ने कहा कि युवाओं को रोजगार दिलाने व बेरोजगारी भत्ता का वादा करके सत्ता में आने वाली कांग्रेस सरकार युवाओं के भविष्य से खेल रही है। युवाओं के हक में हमारी मांगे जब तक नहीं मानी जायेगी, तब तक यह आंदोलन निरंतर जारी रहेगा। इस दौरान भारतीय जनता युवा मोर्चा के जिला महामंत्री मनोज पटेल,जिला महांमत्री बसंत कश्यप,नगर अध्यक्ष शिरीष मिश्रा,सोशल मीडिया प्रमुख अभिषेक तिवारी उपस्थित थे।