राजनांदगांव

प्राचार्य समेत स्टॉफ ने दी बधाई
राजनांदगांव, 30 अगस्त। नाको इंडिया, सीजीएसएसीएस तथा रेड रिबन क्लब के संयुक्त तत्वावधान में एड्स जागरूकता के लिए राज्य स्तरीय रेड रन मैराथन का आयोजन रायपुर के मरीन ड्राईव में किया गया। यह मैराथन 10 किमी मरीन ड्राईव से शुरू होकर कमल विहार ब्रिज तक और वापस मरीन ड्राईव में समाप्त हुई।
इस मैराथन में महिला, पुरूष तथा ट्रांसजेंडर तीनों वर्गों में प्रत्येक महाविद्यालय से एक एक प्रतिभागी को नामांकित किया गया था। दिग्विजय महाविद्यालय से महिला वर्ग बी. काम की छात्रा भगवती यादव इस मैराथन में प्रथम व पुरूष वर्ग में डीसीए के छात्र मनोज कुमार द्वितीय स्थान पर रहे। दोनों विद्यार्थियों का चयन राष्ट्रीय रेड रन मैराथन के लिए हुआ है, जो सितंबर माह में आयोजित होने वाले हैं।
इस अवसर पर प्राचार्य डॉ. अंजना ठाकुर ने विद्यार्थियों सहित रेड रिबन क्लब की संयोजिका वंदना मिश्रा, स्पोट्र्स ऑफिसर अरुण कुमार चौधरी को बधाई दी। दीपक परगनिहा ने भी सभी को बधाई दी।