राजनांदगांव

गैंदाटोला के जौहरी के दुकान में नगदी समेत लाखों के जेवरात पार
13-Jul-2024 2:54 PM
गैंदाटोला के जौहरी के दुकान में नगदी समेत लाखों के जेवरात पार

एक नकाबपोश आरोपी सीसीटीवी फुटेज में कैद 

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
राजनांदगांव, 13 जुलाई।
डोंगरगांव पुलिस अनुभाग के गैंदाटोला में एक सोने-चांदी के दुकान में बीत रात को लाखों रुपए के जेवरात की चोरी करने का मामला सामने आया है। जौहरी क दुकान से नगदी रकम भी पार हुई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

मिली जानकारी के मुताबिक गैंदाटोला स्थित न्यू महराज ज्वेलर्स में चोरी होने की जानकारी सुबह दुकान खुलने के दौरान सामने आई। दुकान के संचालक अनिल शर्मा हैं। गैंदाटोला स्थित इस दुकान में आसपास के बड़ी संख्या में ग्रामीण सोने-चांदी की खरीदी के लिए पहुंचते हैं। बीती रात को एक अज्ञात नकाबपोश ने चोरी की घटना को अंजाम दिया है। सीसीटीवी के फुटेज में नकाबपोश एक व्यक्ति की चोरी करने की वारदात कैद हो गई है। 

गैंदाटोला थाना के एसआई रोहित खूंटे ने बताया कि बीती रात लगभग 2.44 बजे के आसपास वारदात को अज्ञात नकाबपोश ने अंजाम दिया है। दुकान के सीसीटीवी में चोरी की पूरी घटना कैद हो गई है। बताया जा रहा है कि जौहरी से चोरी के सामानों की विस्तृत जानकारी ली जा रही है। ज्वेलर्स  से आरोपी ने नगदी भी पार किया है। बीच बस्ती में स्थित दुकान से चोरी की घटना से व्यापारियों में नाराजगी है। गैंदाटोला पुलिस मामले की जांच कर रही है।
 


अन्य पोस्ट