कोण्डागांव
कोण्डागांव, 14 अप्रैल। आम आदमी के प्रदेश उपाध्यक्ष आशुतोष पांडे ने विज्ञप्ति जारी कर बताया कि छत्तीसगढ़ प्रदेश प्रभारी संजीव झा एक दिवसीय प्रवास पर कोण्डागांव आ रहे हंै। वे सामाजिक व राजनीतिक क्षेत्रों में बेहतर काम करने वाले लोगों से मिलकर उन्हें पार्टी की प्राथमिक सदस्यता दिलवाएंगे व 16 अप्रैल को छत्तीसगढ़ चुनाव प्रभारी गोपाल राय भी छत्तीसगढ़ पहुंच रहे हैं। इससे प्रदेश भर के कार्यकर्ताओं में उत्साह है व हम सब के लिए गौरव का विषय है कि, छत्तीसगढ़ के माटी पुत्र डॉ. संदीप पाठक को अरविंद ने राज्यसभा भेजा। इससे छत्तीसगढ़ के संगठन निर्माण में बेहतर निर्णय लिया गया है।
उन्होंने कहा कि 18 अप्रैल को राज्यसभा सांसद डॉ. संदीप पाठक छत्तीसगढ़ आ रहे हंै। जिसकी तैयारी चल रही है व लगभग 60 की संख्या में केंद्रीय पर्यवेक्षक छत्तीसगढ़ आ रहे हंै, जो अरविंद केजरीवाल के दिशा निर्देश पर लगभग एक महीने छत्तीसगढ़ के सभी विधानसभा का दौरा कर विस्तृत रिपोर्ट राष्ट्रीय संयोजक अरविंद को प्रस्तुत करेंगे।
जिला अध्यक्ष चंद्रभान श्रीवास्तव ने बताया कि संजीव झा की आने की पूरी तैयारी कर ली गई है। वे 3 बजे पत्रकार वार्ता लेंगे उसके पश्चात वे कार्यकर्ताओं को संबोधित करेंगे। जिसके लिए सभा स्थल का चयन किया जा चुका है और जिला के समस्त पदाधिकारियों को अलग अलग जिम्मेदारी दी जा चुकी है।