बस्तर

गाड़ी पलटी, एक की मौत, 3 घायल
12-Jun-2025 10:03 PM
गाड़ी पलटी, एक की मौत, 3 घायल

बीएड की परीक्षा देने जा रहे थे

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

जगदलपुर, 12 जून। गुरुवार को सुकमा जिले के कोंटा थाना क्षेत्र के ग्राम दरभगुड़ा में एक बड़ा सडक़ हादसा हो गया। इस हादसे में एक युवती की मौत हो गई, जबकि वाहन में सवार अन्य लोग घायल हो गए, जिन्हें कोंटा के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया था। बताया जा रहा है कि इस वाहन में सवार सभी लोग बीएड की परीक्षा देने के जा रहे थे,।

मामले की जानकारी देते हुए एर्राबोर थाना प्रभारी अविनाश टंडन ने बताया कि दंतेवाड़ा निवासी 5 लोग जिनमें ड्राइवर गोपाल नाग अपने वाहन में बालूराम साहू दंतेवाड़ा, डोमन लाल कवर  दंतेवाड़ा, निधि चौधरी दंतेवाड़ा, त्रिवेणी बघेल शामिल थे।

वाहन चालक गोपाल सभी को लेकर कोंटा के चल रहे बीएड की परीक्षा दिलाने के लिए ले जा रहा था, जैसे ही वाहन दरभगुड़ा के पास पहुँचा कि मोड़ में चालक ने अपना नियंत्रण खो दिया, जिसके बाद गाड़ी सडक़ से नीचे जा पलटी।

 इस हादसे में गंभीर रूप से घायल त्रिवेणी ने अस्पताल में दम तोड़ दिया, जबकि अन्य लोगों को किसी भी प्रकार से कोई भी चोट नहीं आई।

 घटना की जानकारी लगते ही मृतिका के साथ ही अन्य लोगों के परिवार कोंटा आ पहुँचे, जहां शव का पीएम के बाद परिजनों को सौंप दिया गया।


अन्य पोस्ट