राजनांदगांव

सादगी के साथ महापौर ने मनाया जन्मदिन
08-Jun-2022 1:59 PM
सादगी के साथ महापौर ने मनाया जन्मदिन

  प्रदेश-जिले के नेताओं से मिली बधाई, स्वच्छता दीदियों से भेंट  
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
राजनांदगांव, 8 जून।
राजनांदगांव महापौर हेमा देशमुख ने बुधवार को सादगी के साथ जन्मदिन मनाया। जन्मदिन के अवसर पर महापौर को प्रदेश एंव जिलेभर के कांग्रेसी एवं गैर कांग्रेसी नेताओं ने अपनी ओर से शुभकामनाएं दी। उनके चिखली स्थित निजी आवास और सरकारी निवास में आज सुबह से ही लोग बधाई देने के लिए पहुंचे।

महापौर ने जन्मदिवस पर पेन्ड्री में आयोजित जन-चौपाल कार्यक्रम में नौनिहालों को मुंह मीठा कराया। महापौर श्रीमती देशमुख से संगठन के प्रमुख नेताओं ने भी अपनी ओर से बधाई प्रेषित की। सुबह से निगम के पार्षदों और अफसरों के अलावा जिला प्रशासन के मुख्य अफसरों ने भी महापौर को प्रत्यक्ष व अप्रत्यक्ष बधाई दी।

कांग्रेस पार्षद दल की ओर से महापौर से भेंट के दौरान गुलदस्तें दिए गए। वहीं शहर के प्रबुद्ध नागरिको ने भी उन्हें अपनी शुभकामनाएं दी। सोशल मीडिया में भी महापौर को बधाई देने का सिलसिला दिनभर रहा। इस बीच रेवाडीह में स्वच्छता दीदियों के संग महापौर ने जन्मदिन की खुशी का इजहार किया। महापौर से राज्य के सांगठनिक एवं सत्ता से जुड़े नेताओं ने भी फोन पर चर्चा कर अपनी शुभकामनाएं दी। महापौर को बधाई देने वालों में प्रमुख अंजुम अल्वी, पदम कोठारी, दुष्यंत दास, हरिनारायण धकेता, प्रभात गुप्ता समेत अन्य लोग शामिल थे।
 


अन्य पोस्ट