रायगढ़

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
रायगढ़, 01 अप्रैल। नाबालिग को घुमाने ले जाने के नाम जंगल ले जाकर उनके साथ रेप करने का मामला सामने आया है। परिजनों की रिपोर्ट के बाद पुलिस आरोपी को हिरासत में लेकर आगे की कार्रवाई की जा रही है। मामला पूंजीपथरा थाना क्षेत्र का है।
मिली जानकारी के अनुसार 29 मार्च को पूंजीपथरा थाने में पीडि़ता के परिजनों ने रिपोर्ट लिखाते हुए बताया कि उनके गांव का रहने वाला एक नाबालिग दोपहर 2 बजे के आसपास उनके घर पहुंचकर बोला कि उनकी बेटी को वह अपनी मां से मिलवाने लेकर जाना चाहता है। इस दौरान उनके द्वारा मना किया गया तो तभी उनकी बेटी चाचा के साथ घुमने जाने की जिद करने लगी। तब नाबालिग आरोपी को बोला कि घुमा कर ले आना जिसके बाद नाबालिग आरोपी उनकी बेटी को अपने साथ ले गया।
परिजनों ने बताया कि दोपहर करीबन 03 बजे उनकी बेटी को पड़ोसी द्वारा घर लाया। घर आते ही लडक़ी रोते हुए अपने साथ हुई घटना को परिजनों को बताई कि किस आरोपी ने उसे जंगल ले जाकर घिनौना काम किया। जिसके बाद वे थाने पहुंचकर आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराया है। पूंजीपथरा पुलिस ने इस मामले में नाबालिग आरोपी के खिलाफ अपराध दर्ज कर उसे हिरासत में ले लिया है। पूछताछ के दौरान नाबालिग आरोपी घटना कारित करना स्वीकार किया। साथ ही साथ घटना से कपड़े के अलावा सब्जी काटने का चाकू जब्त कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।