कोण्डागांव
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
कोण्डागांव, 22 अगस्त। कलेक्टर नुपूर राशि पन्ना ने शासकीय गुंडाधुर स्नातकोत्तर महाविद्यालय का निरीक्षण किया एवं महाविद्यालय की औपचारिक बैठक में सम्मिलित हुईं।
बैठक में वर्तमान शैक्षणिक सत्र की प्रवेश प्रक्रिया, महाविद्यालय भवन की स्थिति और उपलब्ध संसाधनों एवं आवश्यकतों पर विस्तृत चर्चा हुई। कलेक्टर ने महाविद्यालय के सुचारू संचालन और विद्यार्थियों को गुणवत्तापूर्ण शिक्षा उपलब्ध कराने के लिए आवश्यक दिशा-निर्देश दिए।
इस दौरान महाविद्यालय के लिए फर्नीचर, सीसीटीवी एवं अन्य शैक्षणिक सामग्रियों की खरीदी तथा मरम्मत कार्य हेतु प्रस्ताव का अनुमोदन किया गया। निरीक्षण के दौरान उन्होंने विभिन्न कक्षों का अवलोकन कर आवश्यक सुधार कार्यों के निर्देश दिए। साथ ही भवन की मरम्मत और बॉटनिकल गार्डन को सुव्यवस्थित कराने के भी निर्देश संबंधित अधिकारियों को प्रदान किए।
इस अवसर पर महाविद्यालय की प्राचार्य डॉ. सरला आत्राम, श्री शशिभूषण कन्नौजे सहित सभी प्राध्यापक गण उपस्थित थे।


