कोण्डागांव

केशकाल घाट के जंगल में फिर मिली युवक की लाश
15-Feb-2022 9:28 PM
केशकाल घाट के जंगल में फिर मिली युवक की लाश

जनवरी में उसी जगह पर मिला था युवक का शव

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
केशकाल, 15 फरवरी।
केशकाल थाना क्षेत्र अंतर्गत घाटी के चौथे मोड़ के समीप जंगल में मंगलवार की सुबह फिर से एक अज्ञात युवक की लाश मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गयी है।

 मंगलवार की सुबह सीआरपीएफ 188वीं बटालियन जी कम्पनी के कमांडर राकेश कुमार रौशन और उनकी टीम अपने रूटीन गश्त पर निकले हुए थे। तभी सुबह लगभग 8.30 बजे रास्ते में एक लाश पड़ी हुई देख उन्होंने तत्काल केशकाल पुलिस को सूचना दी। सूचना की तसदीकी के लिए एसडीओपी भूपत सिंह धनेश्री व थाना प्रभारी राजेंद्र मंडावी समेत पुलिस बल मौके पर पहुंची। तत्पश्चात शव को सुरक्षार्थ उठवा कर पोस्टमार्टम हेतु केशकाल अस्पताल भेज दिया है।
 
गौरतलब है कि 24 जनवरी को सीआरपीएफ को गश्त के दौरान इसी स्थान पर एक युवक की लाश मिली थी, जिसकी जांच अभी भी जारी है। वहीं आज पुन: सीआरपीएफ के जवानों को गश्त के दौरान लगातार दूसरी बार लाश देखने को मिला है।

 इस बारे में जानकारी देते हुए थाना प्रभारी राजेन्द्र मंडावी ने बताया कि सूचना मिलते ही मौके पर पहुंच कर देखने पर मालूम होता है कि ये शव लगभग 6-7 दिन पुराना है। इसे जंगली जानवरों ने भी खाने का प्रयास किया है। कुछ दिन पहले केशकाल थाने में एक युवक के गुमशुदगी की रिपोर्ट भी दर्ज हुई थी, मृतक को देख कर यह संभावना लग रही है कि  गुम इंसान युवक यही है। फिलहाल हमने सीन ऑफ क्राइम एवं डॉग स्क्वॉड बुलवाया गया है, पीएम रिपोर्ट आने के पश्चात आगे की कार्रवाई की जाएगी।


अन्य पोस्ट