रायपुर

माना में देवरानी-जेठानी के बीच हाथापाई, डंडे चले
16-Jan-2025 4:39 PM
माना में देवरानी-जेठानी के बीच हाथापाई, डंडे चले

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

रायपुर, 16 जनवरी। कल शाम पुलिस ने मारपीट के प्रकरण दर्ज किया है। इसमें घर के सामने नाली में कचरा फेंकने की बात पर देवरानी-जेठानी चखना सेंटर में चखना लेने गए दो लोगों को महिला ने जोर से बोलने की बात पर डण्डे से पीटा, शराब की शीशी सडक़ पर फेंकने से मना करने पर राहगीर के साथ मारपीट हो गई।

 पुलिस के मुताबिक माना इलाके में धरमपुरा भाठापारा निवासी दानेश्वरी साहू ने अपनी ही जेठानी के खिलाफ थाना जाकर मारपीट करने की रिपोर्ट दर्ज कराई है। उसने बताया कि बुधवार दोपहर को वह अपने घर के सामने फर्नीचर दुकान के पास खडी थी। तभी देवरानी यशोदा साहू घर के बाहर नाली में कचरा डाल रही थी। जिसे दानेश्वरी के मना करने पर यशोदा उसके साथ गाली गलौज करने लगी। इस दौरान दोनों के बीच हाथापाई हो गई। झगड़े में दोनेश्वरी साहू को चोट आई। खरोरा में भी कल शाम मौसम यादव ने चखना ठेला संचालक महिला के खिलाफ पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कराई है। मौसम और ओम प्रकाश शाम 7:30 बजे दोनों चाखना लेने कौशल निषाद की दुकान पर गए थे। दुकान में उसकी पत्नी चित्ररेखा निषाद थी। मौसम यादव ने तेज आवाज में चखना मांगा। इतने में चित्ररेखा निषाद मौसम और ओमप्रकाश के साथ गाली गलौज कर पास पड़े डण्डे से पिटाई कर दी।

इधर सिविल लाइन इलाके में छत्तीसगढ़ कॉलेज के पास कल रात शराब के नशे में नदीम कुरैशी अपने दोस्तों के साथ सडक़ पर शराब की शीशी तोड़ रहे थे। असलम रजा खान उसी समय अपने दोस्त फिरोज के साथ कटोरा तालाब से अपने घर बैरन बाजार जा रहा था। इस बिच नदीम कुरैशी और उसके साथी छत्तीसगढ़ कॅालेज  के पास  सडक़ पर शराब की शीशी तोड़ रहे थे। इसे देख असलम रजा ने नदीम को सडक़ पर शीशी फेंकने से मना करने पर नदीम और उसके साथी ने धक्का मुक्की और गाली गलौज कर जान से मारने की धमकी देकर हाथ मुक्का से हमला कर दिया। पुलिस ने शिकायत पर आरोपी के खिलाफ 296, 115-2, 351-2 का अपराध दर्ज किया है।

अन्य पोस्ट

chhattisgarh news

cg news

english newspaper in raipur

hindi newspaper in raipur
hindi news