बस्तर

कलेक्टर ने दिए स्टेशन का नियमित सैनिटाइजेशन के निर्देश
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
जगदलपुर, 27 अप्रैल। कोरोना के बढ़ते संक्रमण के नियंत्रण के लिए राज्य शासन के निर्देशानुसार जिला प्रशासन द्वारा मुख्य परिवहन केंद्रों में यात्रियों का कोरोना जाँच करवाया जा रहा है। उन केंद्र्र्रों में कोरोना टेस्टिंग की व्यवस्था का जायज़ा लेने के लिए कलेक्टर रजत बंसल, पुलिस अधीक्षक दीपक झा और सीईओ जिला पंचायत इंद्रजीत चन्द्रवाल मंगलवार को जगदलपुर रेल्वे स्टेशन पहुँचे।
कलेक्टर श्री बंसल ने कोरोना जांच दल को सभी यात्रियों की कोरोना टेस्ट करने के निर्देश दिए। कोरोना टेस्ट में कोई व्यक्ति का पॉजि़टिव आता है तो उसके लिए ऐंबुलेंस की सुविधा उपलब्ध करवाने के भी निर्देश दिए।
कलेक्टर श्री बंसल ने रेलवे स्टेशन प्रभारी और नगर निगम आयुक्त को स्टेशन परिसर का नियमित तौर पर सैनिटाइजेशन करवाने के निर्देश दिए। इस दौरान सहायक कलेक्टर सुरुचि सिंह, नगर निगम आयुक्त प्रेम पटेल, रेलवे स्टेशन प्रभारी सहित अन्य अधिकारी उपस्थित थे।