बस्तर
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
जगदलपुर, 12 जून। गीदम रोड स्थित टोयाटा शो रूम के पास रविवार की शाम को एक तेज रफ्तार ट्रक व बाइक में भिड़ंत हो गई। इस हादसे में एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई थी, वहीं दूसरे को गंभीर हालत में मेकाज में भर्ती किया गया था, रात को उपचार के दौरान युवक ने भी दम तोड़ दिया। दोनों युवकों का सुबह पीएम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया।
बताया जा रहा है कि बस्तर जिले के तोकापाल के पटेलपारा में रहने वाला सदा कश्यप व घर से कुछ दूरी में रहने वाले डायमंड मौर्य रविवार की शाम को घर से मोटरसाइकिल से जगदलपुर की ओर गए हुए थे। शाम को जब घर के लिए वापस आ रहे थे तभी बाइक चला रहे डायमंड की सामने से आ रही तेज रफ्तार ट्रक से टोयाटा शो रूम के सामने भिड़ंत हो गई।
इस हादसे में डायमंड की तो मौके पर ही मौत हो गई थी, जबकि सदा कश्यप के गंभीर रूप से घायल होने के कारण परपा पुलिस उसे अपने वाहन में लेकर मेकाज पहुंचे, आपातकाल वार्ड में सदा का प्राथमिक उपचार के बाद उसे दूसरे वार्ड में शिफ्ट करवाया गया, जहां उपचार के दौरान सोमवार की सुबह उसकी भी मौत हो गई।
सोमवार की सुबह दोनों युवकों के शव का पीएम करने के बाद परिजनों को सौंप दिया गया। युवकों की मौत की खबर का पता चलते ही गांव में मातम छा गया।


