बलरामपुर

युवा कांग्रेस ने पीएम का पुतला फूंका
25-Dec-2025 10:51 PM
युवा कांग्रेस ने पीएम का पुतला फूंका

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

राजपुर,25 दिसंबर। छत्तीसगढ़ प्रदेश युवा कांग्रेस के आह्वान पर बलरामपुर जिला के राजपुर में युवा कांग्रेस जिलाध्यक्ष बृजेश यादव के नेतृत्व में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का पुतला दहन कर विरोध प्रदर्शन किया गया। यह प्रदर्शन भिलाई विधायक देवेंद्र यादव के द्वारा भिलाई और छत्तीसगढ़ के संसाधनों को बचाने के चल रहे सत्याग्रह के समर्थन और केंद्र सरकार के तानाशाही फैसले के विरोध में किया गया।

जिलाध्यक्ष बृजेश यादव ने कहा- हम केंद्र सरकार से मांग करते हैं कि वह तुरंत इस निजीकरण की प्रक्रिया को रोकें और भिलाई के स्कूल और मैत्री बाग को निजी हाथों में सौंपने का निर्णय वापस लें। हम छत्तीसगढ़ की जनता से अपील करते हैं कि वे इस संघर्ष में हमारे साथ खड़े हों और अपने अधिकारों की रक्षा करें। प्रदर्शन के दौरान युवा कांग्रेस और पुलिस के बीच काफ़ी झूमा झूटकी हुई।

कार्यक्रम में प्रमुख रूप से युवा कांग्रेस प्रदेश सचिव नीरज तिवारी, विधानसभा अध्यक्ष दीपक बुनकर पूर्व एनसयूआई जिलाध्यक्ष रुपेश यादव जनपद सदस्य अमीन शाय,पिंटू यादव,अलोक,युवा नेता अंकित मिंज, राहुल भारती, हेमंत यादव, देवा,जैद हसन, अभिजीत भारती एव अन्य युवा कांग्रेस के कार्यकर्ता उपस्थित रहे।


अन्य पोस्ट