सरगुजा

पर्पल संग जस्ट डांडिया 27 को, बिग बॉस सीजन 5 के विनर एल्विश यादव होंगे शामिल
19-Sep-2025 9:05 PM
पर्पल संग जस्ट डांडिया 27 को, बिग बॉस सीजन 5 के विनर एल्विश यादव होंगे शामिल

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

 अंबिकापुर,19 सितंबर। दुर्गा पूजा को लेकर शहर में आयोजित होने वाले डांडिया कार्यक्रम को लेकर हर वर्ष की तरह इस वर्ष भी होटल पर्पल ऑर्किड में डांडिया का आयोजन किया जा रहा है पर्पल संग जस्ट डांडिया नाम से होने वाले इस डांडिया का आयोजन करण घोष रजत सोनी सहित अन्य युवा कर रहे हैं।

 डांडिया कैसे आयोजन में सेलिब्रिटी के रूप में बिग बॉस सीजन 5 के विनर और फेमस यूट्यूबर एल्विश यादव  पहुंच रहे हैं। युवाओं में उनका अच्छा खासा क्रेज है।

इस डांडिया के आयोजन को लेकर करण घोष ने बताया कि यह आयोजन पूरी तरह से पारिवारिक माहौल में किया जा रहा है जिसमें नशा करके आने पर पूरी तरह से प्रतिबंध लगाया गया है, इसके साथ-साथ लोगों लोगों की आस्था को देखते हुए गैर हिंदू का प्रवेश भी निषेध किया गया है।

आयोजन में छत्तीसगढ़ के कलाकार विशाल सोनकर नितेश राय हर्ष केसरी रुचिका विश्वकर्मा को भी बुलाया गया है। आयोजन में इंटरनेशनल एंकर अभिजीत व हर्षा भी पहुंच रहे हैं। रायपुर से स्पेशल बैंड इस आयोजन में धमाल मचाएगा।


अन्य पोस्ट