सारंगढ़-बिलाईगढ़
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
सारंगढ़ बिलाईगढ़, 30 अप्रैल। नगर पंचायत बिलाईगढ़ क्षेत्रांतर्गत वार्ड 7 में शासकीय भूमि भूखण्ड क. 571 पर अवैध कब्जा करने वाले निर्दलीय पार्षद कीर्ति शर्मा को नगर पंचायत द्वारा कब्जा छोडऩे का नोटिस दिया गया है।
वहीं 3 दिनों में कब्जा नही छोडऩे पर प्रशासन द्वारा कब्जा हटाने की कानूनी कार्यवाही करने की नोटिस भेजा गया है। जिसकी सम्पूर्ण जवाबदेही कब्जाधारियों की होगी। वही नगर पंचायत नोटिस में कहा गया है कि 686/1 आपके परिवार की सामूहिक भूमि हैं जिसका रकबा 0.0890 हे. हैं जबकी आपके परिवार द्वारा कब्जा 02 हेक्टेयर हैं।
इस संबंध में आप अपना अभ्यावेदन 3 दिवस के भीतर साक्ष्यमय प्रस्तुती करना सुनिश्चित करें। अन्यथा की स्थिति में यह मानते हुए कि आपको अपने पक्ष में अभ्यावेदन प्रस्तुत नहीं करना, नगर पालिका अधिनियम 1961 की विभिन्न सुसंगत धाराओं के तहत कार्यवाही की जावेगी।


