रायगढ़

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
रायगढ़, 31 दिसंबर। खरसिया के रेलवे स्टेशन के पास रेक पॉइंट के रास्ते के अगल बगल कचड़ा का अम्बार लगा हुआ है जिस रास्ते पर लोगों का आना जाना लगा है, वहां रास्ते के अगल-बगल कचड़े का अम्बार लगा है आने-जाने जनता परेशानी से गुजर रहे हैं, इतना बदबू देता है कि जनता उस रास्ते से जाने से लोग एक बार जरूर सोचते है कि जाए कि नहीं जाए।
इस मार्ग से गुजरने पर लगता है कि एक दिन यहां कचरे का पहाड़ बन जायेगा और बीमारी का घर बन जायेगा, लेकिन नगर पालिका के अध्यक्ष को अभी तक होश नहीं आया है।
कई बार शिकायत करने पर भी सुधर नहीं रहा जो एक दिन मुसीबत बन सकता है उसकी आस पास घर भी बना है लोग रहते, लेकिन शासन प्रशासन द्वारा कोई ध्यान नहीं दे रहे नगर पालिका में करोड़ों का घोटाला भी हो चूका है, लेकिन मामले को दबा दिया गया नहीं तो खरसिया में साफ-सफाई ठीक ढंग से नहीं होता हर गली मोहल्ले में कचरा पड़ा रहता है, लेकिन किसी का ध्यान नहीं रहता है आखिर कब तक खरसिया में गंदगी फैला रहेगा।