कोण्डागांव

तालाब में मिली नवजात की लाश, जांच
11-Aug-2021 8:43 PM
तालाब में मिली नवजात  की लाश, जांच

विश्रामपुरी/केशकाल, 11 अगस्त। केशकाल अनुविभाग के विश्रामपुरी थाना अंतर्गत हल्बापारा तालाब में नवजात शिशु की लाश तैरती हुई मिली, जिससे गांव में हडक़ंप मच गया। तालाब में नहाने आये ग्रामीण ने शव को देखते ही विश्रामपुरी पुलिस थाना जाकर घटना की सूचना दे दी है। केशकाल एसडीओपी भूपत सिंह धनेश्री समेत विश्रामपुरी पुलिस की टीम मौके पर पहुंच कर जांच में जुट गई है।

स्थानीय निवासी धनराज यादव ने बताया, मैं प्रतिदिन सुबह नहाने के लिए इसी तालाब में आता हूँ। आज भी मैं खेत से काम खत्म करके नहाने के लिए 11 बजे तालाब आया तो नवजात बच्चे की लाश पानी में तैरती हुई देखी। मैंने तत्काल आसपास के लोगों के साथ विश्रामपुरी थाना जाकर घटना की सूचना दे दी है। वहीं सूचना मिलते ही मौके पर केशकाल एसडीओपी टीम के साथ मौके पर पहुंचे।

एसडीओपी भूपत सिंह धनेश्री ने बताया कि ग्राम हल्बापारा के ग्रामीणों ने थाना आकर सूचना दी थी कि गांव के ही तालाब में एक बच्चे का शव देखा गया है। जानकारी मिलते ही हमारी टीम मौके पर पहुंच गई है। प्रथम दृष्टया बच्चा 1-2 दिन पहले ही जन्मा हुआ लग रहा है।

फिलहाल आसपास के लोगों से पूछताछ की जा रही है तथा नवजात शव को बाहर निकाला जा रहा है। जांच के पश्चात आगे की कार्रवाई की जाएगी।


अन्य पोस्ट