दन्तेवाड़ा

कर्मियों को आतंकवाद के विरोध की दिलाई शपथ
20-May-2022 10:01 PM
कर्मियों को आतंकवाद के विरोध की दिलाई शपथ

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
 दन्तेवाड़ा, 20 मई।
संयुक्त कलेक्टोरेट परिसर में आतंकवाद विरोधी दिवस के अवसर पर आज शपथ का आयोजन किया गया। जिसमें कलेक्टर दीपक सोनी द्वारा अधिकारियों एवं कर्मचारियों को शपथ दिलाई गई। इस मौके पर अपर कलेक्टर संजय कन्नौजे, संयुक्त कलेक्टर सुरेन्द्र ठाकुर सहित अधिकारी एवं कर्मचारीगण मौजूद रहे।

संयुक्त कलेक्टोरेट भवन परिसर में कलेक्टर श्री सोनी द्वारा आतंकवाद विरोधी दिवस के अवसर पर सुबह 11 बजे शपथ दिलाई कि हम भारतवासी अपने देश की अहिंसा एवं सहनशीलता की परंपरा में दृढ़ विश्वास रखते हैं तथा निष्ठापूर्वक शपथ लेते हैं कि हम सभी प्रकार के आतंकवाद और हिंसा का डटकर विरोध करेंगे।

हम मानव जाति के सभी वर्गों के बीच शांति, सामाजिक सद्भाव तथा सूझ-बूझ कायम करने और मानव जीवन मूल्य को खतरा पहुंचाने वाली और विघटनकारी शक्तियों से लडऩे की भी शपथ लेते हैं।

जिले में जिला पंचायत कार्यालय सहित जिले के अन्य शासकीय कार्यालयों में अधिकारियों, कर्मचारियों ने आतंकवाद विरोध दिवस के अवसर शपथ ली।


अन्य पोस्ट