‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
सारंगढ़, 22 मार्च । अभामा महिला सम्मेलन के द्वारा रंगों एवं फूलों की होली, होली मिलन समारोह के अंतर्गत गोपाल जी मंदिर छोटे मठ में आयोजित किया गया ।
कार्यक्रम के मुख्य अतिथि शाखा अध्यक्ष श्रीमती शशि कला अग्रवाल , वहीं विशिष्ठ अतिथि के रूप में बबीता केजरीवाल, मधु केजरीवाल, श्रीमती महेंद्र केजरीवाल एवं अतिथि के रूप में बरखा गोयल , श्याम मित्तल, पुष्पा केडिया ,शकुन शर्मा के साथ ही साथ अन्य महिलाएं फूलों की होली , गुलाल की होली कार्यक्रम में उपस्थित रही जहां भजन संध्या को सूर साम्राज्ञी श्रीमती पूनम शर्मा और वहीं देवांगन बंधुओं के द्वारा कार्यक्रम में चार चांद लगा दिया गया शशिकला अग्रवाल ने कहा -होली का पर्व आपस में संबंध मधुर करता है , एक दूसरे को प्रेम, सम्मान पूर्वक रंग लगाने से सभी प्रकार के भेदभाव समाप्त हो जाते हैं , दूरियां मिट जाती है एवं समाज में सौहार्दपूर्ण वातावरण और अधिक मजबूत होता है । पूनम शर्मा ने कहा कि समाज में सभी कार्यक्रमों में महिलाओं की सक्रियता एवं रुझान सामाजिक गतिविधियों की और बढ़ते जा रहा है ।
जो कि समाज के विकास के लिए अच्छा संकेत है ।
इस दौरान शीला गर्ग ने कहा उपस्थित समस्त शाखा की बहनों को होली पर्व की बधाई व ढेर सारी शुभकामनाएं कार्यक्रम समापन के पश्चात सभी को अल्पाहार कराया गया ।-