बेमेतरा

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
बेमेतरा, 29 जुलाई। घर में रखकर गांजा बेचने वाले आरोपी को बेरला पुलिस ने छपामार कर गिरफ्तार किया है। आरोपी के पास से पुलिस ने 925 ग्राम गांजा बरामद किया है। दीगर क्षेत्र से गांजा लाकर बेचने की सूचना मिलने पर कार्रवाई की गई है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ नारकोटिक एक्ट के तहत अपराध दर्ज किया है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार ग्राम तिलाई में अवैध रूप सें गांजा रखकर बेचने की सूचना मिलने पर पुलिस ने आरोपी पी. वेंकटेश राव के घर छापामार कार्रवाई की। आरोपी द्वारा घर के अंदर छुपा कर रखे 925 ग्राम गांजा को जब्त किया है। पुलिस जब आरोपी के घर पहुंची, तब वह दरवाजा बंद कर कमरे में घुस रहा था, उसने फिर बाद में दरवाजा खोला। कमरे की जांच करने के बाद पुलिस ने आरोपी के कब्जे से गुलाबी रंग के कपड़े के थैला में पॉलीथिन के अंदर रखा हुआ गांजा बरामद किया।
वजन करने के बाद कुल 925 ग्राम होना पाया गया, जिसे पुलिस ने जब्त किया है। आरोपी के विरूद्ध 20 (ख) नारकोटिक एक्ट के तहत अपराध पंजीबद्ध कर विधिवत कार्यवाही की। पुलिस के अनुसार आरोपी वाहन चलाने का काम करता है।