बेमेतरा

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
बेमेतरा, 19 अक्टूबर। समृद्धि विहार कॉलोनी में शासकीय कर्मचारिवके घर अज्ञात आरोपी ने नगद रकम और सोने-चांदी के जेवर सहित 1 लाख 90 हजार रुपए की चोरी किया। सूचना के बाद पुलिस टीम मौके पर पहुँची।
समृद्धि विहार कॉलोनी ने निवास पशु चिकित्सक सोनी टंडन ने बताया कि बीते रविवार को वो परिवार सहित दोपहर 2 बजे से लेकर 6 बजे तक घर से बाहर गया था, जहाँ से आया तो देखा कि दरवाजा खुला था और घर के अंदर आलमारी में रखे नगद रकम 70 हजार , दो नग सोने की अंगूठी , कान की बाली , एक नग मंगलसूत्र जिसकी कीमत लगभग 1 लाख 20 हजार रुपए की है। अज्ञात चोर द्वारा उसके घर से 1 लाख 90 हजार की चोरी किया गया है जिसकी सूचना उसके द्वारा सिटी कोतवाली को दी गई है। जिसके बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुँची।
कॉलोनी में पाँचवी घटना
कालोनीवासियों ने बताया कि 14 अक्टूबर के बाद से कॉलोनी में चोरी होने और ताला टूटने की पाँचवी घटना हो चुकी है। जिसके कारण सुरक्षा को लेकर कालोनीवासी चिंचित है। कॉलोनी में जनप्रतिनिधियों के अलावा शासकीय कार्यालयों में कार्यरत कर्मचारी अधिकारी रहते है।