सरगुजा

भाजपा सरगुजा का पीडि़त परिवारों से मिलकर न्याय का आश्वासन
06-Dec-2025 10:18 PM
भाजपा सरगुजा का पीडि़त परिवारों से मिलकर न्याय का आश्वासन

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

अम्बिकापुर, 6 दिसंबर। भाजपा जिलाध्यक्ष भारत सिंह सिसोदिया के नेतृत्व एवं महापौर मंजूषा भगत की विशेष उपस्थिति में एक प्रतिनिधि मंडल ने सीतापुर के ओरांव पारा में पहुंचकर हाल ही में मारपीट के शिकार पीडि़त परिवारों से भेंट की।

 प्रतिनिधि मंडल ने निहाल खलखो, अमन खेस और नवीन पैकरा के घर जाकर घटना की पूरी जानकारी प्राप्त की तथा उन्हें हर स्तर पर न्याय दिलाने का भरोसा दिलाया।

मुलाकात के दौरान कुछ अल्पसंख्यक समुदाय के लोगों द्वारा की गई मारपीट एवं कथित देश-विरोधी नारेबाज़ी की जानकारी भी सामने आई। इस पर भारत सिंह सिसोदिया ने दोषियों के खिलाफ कठोरतम कार्रवाई की बात करते हुए कहा कि पीडि़त परिवारों को न्याय दिलाना हमारी नैतिक जिम्मेदारी है। दोषियों पर कड़ी कार्रवाई होने तक भाजपा सरगुजा उनका साथ निभाएगी। तथा  भाजपा सरगुजा क्षेत्र में शांति, सौहार्द और कानून-व्यवस्था को किसी भी स्थिति में आहत नहीं होने देगी।

प्रतिनिधि मंडल में प्रमुख रूप से जिला महामंत्री अरुणा सिंह, उपाध्यक्ष मधुसूदन शुक्ला, संयोजक निलेश सिंह, संवाद प्रमुख रुपेश दुबे, श्रवण दास, अनिल अग्रवाल, त्रिलोचन सदावर्ती, भगत सिंह, विजय गुप्ता, संगीता कंसारी, विष्णु अग्रवाल, रविकांत ओराँव सहित अन्य भाजपा कार्यकर्ता उपस्थित रहे।


अन्य पोस्ट