रायपुर

भाभी की सडक़ पर चाकू मार हत्या, फरार देवर गिरफ्तार
08-Aug-2025 7:51 PM
भाभी की सडक़ पर चाकू मार हत्या, फरार देवर गिरफ्तार

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

रायपुर, 8 अगस्त। कल शाम एक देवर भाभी को बीच सरे राह दौडाकर  चाकू से हमला कर फरार हो गया। यह घटना विधानसभा रोड पर हुई।पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक कामेश्वर बंजारे अपनी पत्नी और भाई भाभी के साथ रिंगरोड़ नं.03 पर एसबीआई बैंक के पास रहता है । वह  मजदुरी का काम करते है। गुरूवार देर शाम आऱोपी कामेश्वर का अपनी पत्नी के साथ पारिवारिक बात पर विवाद हो गया।

इसी बीच आरोपी कामेश्वर चाकू लेकर अपनी पत्नी को सडक़ पर दौड़ाया। इसी बीच आरोपी की बडी भाभी बीच-बचाव कराने आई तो आरोपी ने अपनी ही भाभी संगीता बंजारे को चाकू मारकर घायल कर दिया औऱ मौके पर ही चाकू छोडक़र फरार हो गया।  राहगीरो ने घायल भाभी को कचना स्थित एख निजी अस्पताल में भर्ती कराया । जहां उसकी मौत हो गई। घटना के बाद  फरार आऱोपी देवर कामेश्वर बंजारे को विधानसभा पुलिस ने खरोरा में गिरफ्तार किया। उसे आज कोर्ट में पेश कर रिमांड पर जेल भेजा जा रहा है।

ड्राइवर पर चाकू से हमला:  खम्हारडीह इलाके के विजय नगर में बुधवार रात एक युवक ने पड़ोसी ड्राइवर पर चाकू से हमला कर घायल कर दिया। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार सोनम घु्रव ने बताया कि 6 अगस्त की शाम वह अपने पति सुनील ध्रुव, बच्चों श्रद्धा, सिमरन, रिहान और शिवन्या ध्रुव के साथ छ_ी कार्यक्रम में शामिल होने चंगोराभाठा गई थीं। रात करीब 9 बजे ऑटो से लौटकर जब वे विजय नगर पानी टंकी के सामने पहुंचे, तो मोहल्ले का रहने वाला शिशान मंडावी उर्फ सिबरू उनके पति को शराब पिलाने के लिए कहने लगा।

पति-पत्नी ने मना किया तो आरोपी ने मां-बहन की गालियां देते हुए जान से मारने की धमकी दी और घर की ओर चला गया। थोड़ी देर बाद वह हाथ में चाकू लेकर वापस आया और दोबारा शराब पिलाने का दबाव बनाने लगा। मना करने पर उसने चाकू से सुनील ध्रुव के गले के पास वार कर दिया, जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गए। घायल को एक निजी हॉस्पिटल, अवंति विहार में भर्ती कराया।


अन्य पोस्ट