महासमुन्द

जिला-तहसील साहू संघ के शपथ ग्रहण समारोह में शामिल हुए साव
10-Jan-2026 5:30 PM
 जिला-तहसील साहू संघ के शपथ ग्रहण समारोह में शामिल हुए साव

'छत्तीसगढ़' संवाददाता
​महासमुंद, 10 जनवरी ।
उप मुख्यमंत्री अरुण साव आज महासमुंद जिले में आयोजित जिला साहू संघ एवं तहसील संघ के शपथ ग्रहण समारोह में शामिल हुए। उप मुख्यमंत्री अरुण साव ने समाज के निर्विरोध निर्वाचित जिला एव तहसील संघ के पदाधिकारियों को बधाई एवं शुभकामनाएं दी।

श्री साव ने कहा कि, साहू समाज में सर्वसम्मति से पदाधिकारियों का चुनाव होना एक सराहनीय पहल है और यह सामाजिक एकता की मजबूत परंपरा की शुरुआत है। उन्होंने महासमुंद साहू समाज के भवन में शेड निर्माण के लिए 25 लाख रुपए देने की घोषणा की। 

श्री साव ने कहा कि, समाज के गरीब से गरीब व्यक्ति को समाज से जोड़ना है। पदाधिकारियों को सामाजिक व्यक्ति के सुख दुख में शामिल होना है। इससे ही हम समाज की चुनौतियों को दूर कर सकेंगे। वहीं आज के बदले समय में बच्चों को अच्छा विचार, संस्कार और शिक्षा मिले, इसकी सभी को चिंता करनी है। तभी हमारी आने वाली पीढ़ी संस्कारित और वैचारिक होगी।


अन्य पोस्ट