कोरिया

लायंस क्लब प्राइड ने छात्रों को बांटे कम्बल
15-Dec-2021 10:30 PM
लायंस क्लब प्राइड ने छात्रों को बांटे कम्बल

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
मनेन्द्रगढ़, 15 दिसम्बर।
वनवासी कल्याण आश्रम चैनपुर में रहकर बच्चे संस्कारित तो हो ही रहे हैं, साथ ही भारतीय संस्कृति से भी परिचित हो रहे हैं। उक्त बातें लायंस क्लब प्राइड मनेन्द्रगढ़ द्वारा वनवासी कल्याण आश्रम में छात्रावासी छात्रों को कम्बल वितरण के दौरान क्लब की वरिष्ठ सदस्या इंद्रा सेंगर ने कही।

उन्होंने कहा कि यही बच्चे आगे चलकर समाज और देश के कर्णधार बनेंगे। इसी तारतम्य में लायंस क्लब प्राइड की अध्यक्ष रजनी अग्रवाल ने कहा कि हमारी संस्था भविष्य में भी वनवासी कल्याण आश्रम के बालकों के सहयोग के लिए सदैव तत्पर रहेगी।

ला. डॉ. मंजूलिका करन ने आश्वासन दिया कि छात्रावास के बच्चों को उनके नर्सिंग होम में नि:शुल्क चिकित्सा उपलब्ध कराई जाएगी। कार्यक्रम के अंत में महिला समिति की अध्यक्ष डॉ. रश्मि सोनकर ने लायंस क्लब को धन्यवाद दिया।

इस अवसर पर लॉयन अरूणा अग्रवाल, तोशी अग्रवाल, सुधा सोनी, अंशु अग्रवाल, सोमा आचार्य, सिम्मी जैन, पूनम सिंह, मिठी रैना, सुनीता अग्रवाल, अमिता नियोगी, आशा अग्रवाल, सोनिया कालरा, संगीता शर्मा एवं वनवासी कल्याण आश्रम जिला समिति के सचिव विनोद शुक्ला, माहेश्वरी सिंह, संध्या वाघटकर, भावना, हरभजन सिंह एवं मृत्युंजय सोनी आदि उपस्थित रहे।
 


अन्य पोस्ट