बलरामपुर
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
रामानुजगंज, 20 अगस्त। आज सुबह महादेवपुर मॉडल पब्लिक स्कूल क ी एक तेज रफ्तार गाड़ी खेत में पलट गई। हादसे में कई बच्चों को चोटे आई हैं।
एक बच्ची के पिता तिलकधारी यादव ने चालक के खिलाफ थाने में आवेदन दिया है। उनका कहना था कि आज सुबह 8 बजे मैं अपनी पुत्री नेहा को मॉडल पब्लिक स्कूल जाने के लिए वैन क्रमांक सीजी 15 ए सी 1276 में बैठाया। मेरी बच्ची के साथ साथ अन्य गांव के बच्चे भी जा रहे थे, तभी चालक अशोक रवि के द्वारा तेज एवं लापरवाही पूर्वक वाहन चलाते हुए पलट दिया। वैन में 15 से 17 बच्चे बैठे थे इसमें मेरी पुत्री नेहा के सिर के पीछे चोट आई है एवं सरिता पांडे के गर्दन व कान में चोट लगी है। शेष अन्य बच्चे को भी चोटे आई है।
घटना स्थल पर रामकिशन, प्रदीप तथा अन्य गांव के लोग बच्चों को बाहर निकालने में सहयोग किये। तिलकधारी यादव के रिपोर्ट पर अपराध पंजीबद्ध कर विवेचना की जा रही है।


