बलरामपुर
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
रामानुजगंज, 17 जून। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के सरकार एवं विकसित भारत के अमृत काल के 11 वर्ष पूर्ण होने पर प्रेस वार्ता आयोजित की गई।
प्रेस वार्ता में पत्रकारों को संबोधित करते हुए सरगुजा सांसद चिंतामणि महाराज ने कहा कि अब देश विकास भी करता है- और दुश्मनों का विनाश भी,क्योंकि यही है सशक्त भारत सुरक्षित भारत एवं विकसित भारत।
पत्रकारों को संबोधित करते हुए सांसद ने कहा कि आतंकवाद और नक्सलवाद के खिलाफ कठोर और निर्णायक कार्रवाई की गई है। रक्षा क्षेत्र में आत्मनिर्भरता और सामरिक शक्ति को नई ऊंचाइयों तक पहुंचाकर भारत अपनी सुरक्षा अटूट बनाया है।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी की सरकार की दूरदर्शी नीतियों ने भारत को वैश्विक मंच पर एक प्रभावशाली और सम्मानित सुरक्षा स्तंभ के रूप में स्थापित किया है, जहां विकास और सुरक्षा एक साथ मजबूत हो रहे हैं।
उन्होंने आगे कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के 11 वर्षों के नेतृत्व में भारत ने साबित किया कि आतंकवाद पर अब कोई समझौता नहीं होगा, ऑपरेशन सिंदूर इसका ताजा और ऐतिहासिक उदाहरण है, जब भारतीय सेना ने पाकिस्तान में घुसकर सबसे अधिक आतंकवादियों का सफाया किया और उसके एयरबेस ध्वस्त किए ।
इस दौरान भाजपा पूर्व जिलाध्यक्ष गोपाल कृष्ण मिश्रा, शिवनाथ यादव, भाजपा जिला महामंत्री दीनानाथ यादव, भानु प्रकाश दीक्षित, नगर पालिका परिषद उपाध्यक्ष दिलीप सोनी, मीडिया प्रभारी जितेंद्र श्रीवास्तव, पार्षद गौतम सिंह, जिला मीडिया सह प्रभारी अजय यादव, मंडल अध्यक्ष विजय सिंह, गुरदेव सिंह आदि उपस्थित थे।


