बलौदा बाजार
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
भाटापारा, 12 अक्टूबर। थाना भाटापारा ग्रामीण क्षेत्र में मारपीट और गंभीर चोट पहुंचाने के मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है।
पुलिस के अनुसार, प्रार्थी गोविंदा वर्मा, निवासी ग्राम पाटन ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि वह अपने भाई नागेंद्र वर्मा के साथ मोटरसाइकिल से ग्राम अर्जुनी से लौट रहा था। रास्ते में अर्जुनी-टोनाटार रोड स्थित नहर के पास आरोपी कमलेश महंती ने उन्हें रोका और गाली-गलौज करते हुए मारपीट की। आरोप है कि आरोपी ने बीयर की बोतल और लोहे के चूड़ा से हमला किया, जिससे प्रार्थी को गंभीर चोटें आईं।
रिपोर्ट के आधार पर थाना भाटापारा ग्रामीण में अपराध क्रमांक 651/2025 धारा 296, 351(2), 126(2), 109 बीएनएस के तहत मामला दर्ज किया गया। पुलिस अधीक्षक भावना गुप्ता के निर्देशन में कार्रवाई करते हुए आरोपी कमलेश महंती को हिरासत में लिया गया। पूछताछ में आरोपी ने घटना में शामिल होने की बात स्वीकार की।
पुलिस ने आरोपी को विधिवत गिरफ्तार कर न्यायालय में प्रस्तुत करने की प्रक्रिया शुरू कर दी है।


