बलौदा बाजार

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
भाटापारा, 31 अगस्त। बड़े लोगों से पहुंच का झांसा देकर नौकरी लगाने के नाम पर तीन लाख ठगी करने वाले आरोपी को पुलिस ने पकड़ा है।
ग्रामीण थाना से प्राप्त जानकारी अनुसार रायपुर निवासी अंजना टंडन हाउसिंग बोर्ड स्थित एक परिजन के यहां रहती थी। उसी दौरान बिलासपुर चकरभांठा के आरोपी अनिल चेलकर ने उसे बड़े ़लोगों की पहुंच बताकर व लोगों से जान पहचान होने का विश्वास दिलाकर नर्स पद में नौकरी लगाने का झांसा दिया और 3 लाख रूपये लेकर धोखाधड़ी किया। जिसकी रिपोर्ट प्रार्थिया ने ग्रामीण थाना में की जिस पर पुलिस द्वारा आरोपी के विरुद्ध धारा 420, 294, 506 के तहत अपराध पंजीबद्ध किया और प्रकरण के आरोपी को तलाश कर गिरफ्तार कर लिया है।
विवेचना में यह बात भी जानकारी में आई कि बिलासपुर में आरोपी द्वारा इसी प्रकार अन्य के साथ भी ठगी की है। आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायिक अभिरक्षा हेतु न्यायालय पेश किया गया।