सरगुजा

शादी का झांसा देकर रेप, आरोपी गिरफ्तार
14-Aug-2024 11:18 PM
शादी का झांसा देकर रेप, आरोपी गिरफ्तार

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

अंबिकापुर,14 अगस्त। शादी का झांसा देकर रेप करने के मामले में कमलेश्वरपुर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस के अनुसार प्रार्थिया ने थाना कमलेश्वरपुर आकर रिपोर्ट दर्ज कराई कि पीडि़ता की जानपहचान मो. अहमद सैफी से रिसोर्ट में काम करने के दौरान हुई थी, 15 जनवरी को आरोपी पीडि़ता को प्यार करने की बात बोलकर शादी करने का झांसा देते हुए रेप किया। इसके बाद भी आरोपी द्वारा लगातार पीडि़ता से रेप किया गया और अब आरोपी पीडि़ता से शादी करने से इंकार कर रहा है। मामले में प्रार्थिया की रिपोर्ट पर थाना कमलेश्वरपुर मे अपराध पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया गया।

पुलिस टीम ने मामले के आरोपी का पता तलाश कर घेराबंदी कर पकडक़र पूछताछ की। आरोपी द्वारा अपना नाम मो अहमद सैफी बिहार का होना बताया।

आरोपी से घटना के सम्बन्ध में पूछताछ किये जाने पर अपराध करना स्वीकार किया । आरोपी के विरुद्ध अपराध सबूत पाये जाने से गिरफ्तार कर न्यायिक अभिरक्षा में भेजा गया।


अन्य पोस्ट