सरगुजा

कपड़ा-बर्तन दुकान में ढाई लाख से अधिक की चोरी
28-Mar-2022 8:33 PM
कपड़ा-बर्तन दुकान में ढाई लाख से अधिक की चोरी

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
अंबिकापुर,28 मार्च।
नगर के कोतवाली थाना से महज 100 मीटर की दूरी पर बर्तन दुकान और कपड़ा दुकान में चोरों ने नगद व चांदी के सिक्के सहित ढाई लाख से अधिक की चोरी की है।

रविवार की रात शातिर चोरों ने दोनों दुकान के रोशनदान को काटकर अंदर घुसे। इसके बाद गल्ले में रखा लाखों रुपए लेकर उसी रास्ते से फरार हो गए। बताया जा रहा है कि दोनों दुकान अगल-बगल ही थे, जिसके कारण चोर रोशनदान काटकर आसानी से दोनों दुकान में घुसे और चोरी की।

मामले का खुलासा तब हुआ, जब दुकान मालिक ओम प्रकाश एवं पवन तायल सोमवार की सुबह दुकान पहुंचे। जिसके बाद उन्होंने मामले की शिकायत कोतवाली थाने में दर्ज कराई। पीडि़तों की शिकायत पर पुलिस अज्ञात आरोपियों के खिलाफ अपराध दर्ज कर उनकी तलाश में जुट गई है।

चोरों ने मनीष कपड़ा दुकान से चांदी के सिक्के सहित 2 लाख नगद एवं अनिल बर्तन दुकान से लगभग 50 हजार की चोरी होना दुकान संचालक पवन टायर एवं ओमप्रकाश ने बताया है। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस मामले की तफ्तीश में जुटी हुई थी।


अन्य पोस्ट