रायपुर
विकास के लिए मध्यस्थता कर रहा था अज्जू
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
रायपुर, 23 सितंबर। राजधानी के वीआईपी रोड स्थित शीतल इंटरनेशनल होटल के जूक क्लब में रविवार रात मारपीट कर की अकस्मात घटना नहीं थी। यह घटना अज्जू पांडे और पुलकित चंद्राकर के बीच पिछले कई महीनों से चल रहे टसल का नतीजा है।
दरअसल इनके बीच महादेव आनलाइन सट्टे की रकम के बंटवारे लेन-देन का वार छिड़ा हुआ था। दो माह पहले अज्जू पांडे, पुलकित को भिलाई से रायपुर लाकर जमकर मारपीट की थी। इसके पलटवार पर कल यह हमला किया गया।
पुलिस सूत्रों के मुताबिक आनलाइन सट्टे के 28 लाख रुपए को लेकर विकास अग्रवाल नाम के सटोरिए और पुलकित चंद्राकर के बीच विवाद चल रहा था।
पुलकित महादेव सट्टा एप के प्रमोटर सौरभ चंद्राकर का भांजा है।
अज्जू पांडे, विकास का परिचित है। विकास के कहने पर ही उसने दो माह पहले पुलकित पर हमला किया था। पुलकित भिलाई पुलिस की गिरफ्त में आने के बाद हाल में छूटा था। और कल मौका पाकर बदला लेने अपने साथियों के साथ पहुंचा। और अज्जू पर हमला किया। इस हमले के बाद से प्रखर चंद्राकर, पुलकित चंद्राकर मुकेश सोना साथियों समेत फरार है। अज्जू पांडे की रिपोर्ट पर तेलीबांधा पुलिस ने प्रेम वर्मा, प्रखर चंद्राकर, पुलकित चंद्राकर मुकेश सोना पर धारा 109,3-5 हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर लिया है।
रोहित तोमर पर हमला कर चुका है विकास अग्रवाल
विकास के बारे में बताया गया है कि उसने कुछ महीने पहले हायपर क्लब में रोहित तोमर पर भी हमला किया था। हिस्ट्रीशीटर सूदखोर रोहित और उसका भाई पिछले कई महीनों से फरार हैं। देश भर में टीमें भेजकर काफी तलाश के बाद भी रायपुर पुलिस की पकड़ से बाहर हैं।


