रायगढ़

न्यायालय ले जाते समय वाहन से कूदकर भागा आरोपी, आरक्षकों ने दौड़ाकर पकड़ा
27-Jul-2022 4:41 PM
न्यायालय ले जाते समय वाहन से कूदकर भागा आरोपी, आरक्षकों ने दौड़ाकर पकड़ा

रायगढ़, 27 जुलाई।  गांजा रखने के आरोप में बंदी आरोपी को  न्यायालय में पेश करने के लिए सारंगढ़ से रायगढ़ लाये जाने के दौरान चलते वाहन से कूदकर बंदी फरार हो गया। जिसे कुछ देर बाद ही आरक्षकों ने कोड़ातराई चैराहे के पास धर दबोचा।  

थाना सारंगढ़ के गांजा तस्करी संबंधी धारा 20(बी) एनडीपीएस एक्ट प्रकरण के आरोपी अर्जुन भारद्वाज (21) बरेकेल खुर्द थाना हसौद जिला जाजंगीर-चांपा को 24 जुलाई को थाना सारंगढ़ के आरक्षक वीरेन्द्र महंत और महेन्द सिदार शासकीय सूमो वाहन में न्यायिक रिमाण्ड पर पेश करने जिला न्यायालय रायगढ़ लेकर आ रहे थे कि शाम करीब 4 बजे ग्राम कोडातराई के पास रोड़ में जाम होने पर वाहन की गति धीमे होने से आरोपी अर्जुन भारद्वाज अचानक वाहन के गेट को खोलकर दौडक़र भागने लगा, जिसे दोनों आरक्षक और वाहन का चालक आसपास ढूंढे और ग्राम केडातराई में पकड़े।

घटना के संबंध में आरक्षक वीरेन्द्र महंत थाना कोतवाली में लिखित आवेदन देकर रिपोर्ट दर्ज कराया गया है। आरोपी को एनडीपीएस एक्ट और धारा 224 के अपराध में गिरफ्तार कर रिमांड पर पेश किया गया है।
 


अन्य पोस्ट