रायगढ़

पुलवामा हमले के शहीदों को युवाओं ने दी श्रद्धांजलि
15-Feb-2022 4:08 PM
पुलवामा हमले के शहीदों को युवाओं ने दी श्रद्धांजलि

चौक में जलाए कैंडल

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
रायगढ़, 15 फरवरी। 
14 फरवरी 2019 को आतंकवादियों ने विस्फोटक से भरे वाहन को लेकर जवानों से भरे बस में टक्कर मार दी। इस घटना में सीआरपीएफ के 40 जवान शहीद हो गए थे। पुलवामा हमले की तीसरी बरसी पर रायगढ़ के युवाओं ने आज कालिंदी कुंज लक्ष्मी बाई चैक में वीर जवानों को श्रद्धांजलि देते हुए कैंडल जलाए।

जम्मू कश्मीर के पुलवामा में हुए आंतकी हमले की तीसरी बरसी पर आज रायगढ़ के युवाओं ने शहर के जूटमिल क्षेत्र स्थित लक्ष्मी बाई चौक में कैंडल जलाकर शहीद जवानों को श्रद्धांजलि अर्पित की।
इस दौरान उपस्थित युवाओं ने वीर शहीद जवान अमर रहे और भारत माता की जय के नारे भी लगाए। इस अवसर पर आशीष यादव, शुभम सिंह, संदीप श्रीवास, सुरेंद्र सिंह, भूपेश सिंह ठाकुर, बाबा महंत , आसिफ खान, दानिश खान, मोहम्मद अरबाज, खान छोटू , महंत प्रेम  चौहान, उमेश चैहान, मुक्ति सिदार,  बादल बरेट, पंकज चैहान त्रिदेव वरुण आबिद आदि उपस्थित थे। 


अन्य पोस्ट