कोरिया

दिन-दहाड़े सरपंच से मारपीट व लूट, 3 गिरफ्तार
18-Feb-2022 3:52 PM
दिन-दहाड़े सरपंच से मारपीट व लूट, 3 गिरफ्तार

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

मनेन्द्रगढ़, 18 फरवरी। दिन-दहाड़े सरपंच के साथ मारपीट व लूट करने वाले 3 आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया, जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया है।

पुलिस के अनुसार मनेंद्रगढ़ थानांतर्गत ग्राम पंचायत बांही के सरपंच राजाराम ने 14 फरवरी की रात मनेंद्रगढ़ थाने पहुंच कर रिपोर्ट दर्ज कराई थी कि 14 फरवरी सोमवार को वे अपनी पत्नी नागेश्वरी के साथ मोटरसाइकिल पर सवार होकर सीतापुर थाना चरचा से अपने घर बांही जा रहे थे, तभी रास्ते मे शंकरगढ़ घाट के आगे जंगल में दोपहर बाद करीब 3 बजे मुंह में गमछा बांधे 50 वर्षीय एक बुजुर्ग उन्हें हाथ देकर रोका और जैसे ही उन्होंने गाड़ी रोकी, जंगल की तरफ से 25 से 26 वर्ष के 2 युवक जो मुंह मे गमछा बांधे थे आए और  टांगी के पासा से मारपीट कर उनकी जेब से 25 सौ कीमत का मोबाइल और नगद 540 रूपए लूट कर जंगल की तरफ भाग गए।

 मनेंद्रगढ़ पुलिस ने 3 अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ धारा 394 के तहत् अपराध पंजीबद्घ कर तत्काल मौके पर जाकर घेराबंदी की और शंकर घाट जंगल से लूट में शामिल तीनों आरोपी शंकरगढ़ निवासी 50 वर्षीय बैजनाथ यादव, पेंड्री निवासी 21 वर्षीय छत्रपाल सिंह और 40 वर्षीय हीरालाल को गिरफ्तार कर न्जेल भेज दिया गया।
 


अन्य पोस्ट