कांकेर

भाजपा के पास स्वच्छ छवि का उम्मीदवार नहीं था, इसलिए दागदार व्यक्ति को प्रत्याशी बनाया-भूपेश
30-Nov-2022 10:04 PM
भाजपा के पास स्वच्छ छवि का उम्मीदवार नहीं था, इसलिए दागदार व्यक्ति को प्रत्याशी  बनाया-भूपेश

  भानुप्रतापपुर में सीएम की चार बड़ी सभाएं   
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता 
कांकेर, 30 नवंबर।
मुख्यमंत्री भूपेष बघेल ने आज भानुप्रतापपुर क्षेत्र के कोड़ेरुार्सी में आम सभा को संबोधित किया। उन्होंने सर्वआदिवासी समाज को लेकर बड़ा बयान दिया है।

उन्होंने कहा कि अगर हिम्मत है तो राजनीतिक दल बनाकर चुनाव का सामना करें। उन्हें चुनाव लडऩे से किसी ने नहीं रोका है। वे राजनीतिक दल के रुप में जनता के बीच जाकर अपनी बात रखें लेकिन वे भडक़ाने का काम बंद करें।  मुख्यमंत्री के साथ टीएस सिंहदेव, अनिला भेडिय़ा, अमरजीत भगत, कवाची लखमा आदि उपस्थित थे।
 
सभा को संबोधित करते हुए श्री बघेल ने कांग्रेस प्रत्याशी सवित्री मंडावी के पक्ष में वोट डालने की अपील की। मुख्यमंत्री की सभा में बड़ी संख्या में ग्रामीण जन शामिल हुए। 
मुख्यमंत्री ने विधान सभाक्षेत्र में आज चार बड़ी सभाएं ली है। भानुप्रतापपुर, कोड़ेकुर्सी , टांहकापार और पुरी ग्राम में उन्होंने सभा को संबोधित किया है। अपने संबोधन में उन्होंने आरक्षण के मुद्दे पर लोगों को आस्वास्त किया। वहीं भाजपा प्रत्याशी के अपराधिक गतिविधियों को उजागर करते हुए कहा कि उनके पास कोई स्वच्छ छबि का उम्मीदवार नहीं था। इसलिए ऐसे दागदार व्यक्ति का उन्होंने प्रत्याशी  बनाया है।


अन्य पोस्ट