धमतरी

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
धमतरी, 24 अप्रैल। एसपी सूरज सिंह परिहार ने 23 अप्रैल को पुलिस कार्यालय धमतरी में सभी शाखा प्रभारियों की बैठक ली। बैठक में अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक मणिशंकर चन्द्रा भी मौजूद रहे। अधीक्षक ने सभी कर्मचारियों को समय पर कार्यालय पहुंचने और साफ-सुथरी वेशभूषा में आने के निर्देश दिए।
बैठक में पेंशन, स्थापना, एसआरसी, वेतन, डीएसबी, डीसीबी और शिकायत शाखा के प्रभारियों से लंबित पत्रों और शिकायतों की जानकारी ली गई। उन्होंने कहा कि सभी लंबित मामलों का शीघ्र निराकरण किया जाए। पेंशन से जुड़े लंबित प्रकरणों को प्राथमिकता देने के निर्देश दिए गए। मेडिकल और अन्य जरूरी कार्यों के बिल, जिनका भुगतान बजट की कमी से नहीं हो पा रहा है, उनके लिए पुलिस मुख्यालय से स्वीकृति लेकर निपटारा करने को कहा गया। अनुकंपा नियुक्ति के मामलों को भी प्राथमिकता से सुलझाने के निर्देश दिए गए।
बैठक में डीएसपी मोनिका मरावी, रक्षित निरीक्षक दीपक शर्मा, निरीक्षक अखिलेश शुक्ला, निरीक्षक लक्ष्मी ध्रुव, उप निरीक्षक प्रेम प्रसाद उपाध्याय, विनोद शर्मा और सभी शाखा प्रभारी मौजूद रहे।