धमतरी

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
धमतरी, 4 मार्च। बस्तर रोड पर ट्रक और हाइवा में भिड़ंत हो गई। जिसमें एक बाइक भी टकराया। 4 लोग घायल हो गए। सभी घायलों को जिला अस्पताल लाकर भर्ती कराया। छाती में ट्रक ने स्कूटी को टक्कर मारी, जिससे वह बाल बाल बच गया। सोमवार को यह सडक़ दुर्घटना पुरूर थाना क्षेत्र के बालोद गहन के पास हुआ।
पुरूर पुलिस के अनुसार हाइवा सीजी 08 एसी 2528 और धान लोडिंग ट्रक सीजी 04 एलडब्ल्यू 5256 में आमने-सामने टक्कर हुई। इस बीच पीछे से आ रही एक बाइक चालक भी टकरा गया। थाना प्रभारी शिशुपाल सिन्हा ने बताया कि हादसे में 4 लोग घायल हुए है। घायलों में राजू साहू (27), रूपेन साहू दोनों निवासी कुथरेल रनचिरई, ट्रक चालक पप्पूराम खरे (45) निवासी चंडी मंदिर पास कुरूद और बाइक सवार रामअवतार साहू (35) निवासी बिलासपुर को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
ट्रक ने स्कूटी सवार को ठोका
इधर, कुरूद थाना क्षेत्र के छाती में सीमेंट मिक्चर मशीन ट्रक सीजी 22 वाय-9249 ने स्कूटी को टक्कर मार दी। स्कूटी ट्रक के चक्के में घुस गया। दुर्घटना में स्कूटी सवार युवक बाल-बाल बचा। उसे हल्की चोटें आई है। इलाज के लिए कुरूद अस्पताल भिजवाया गया। हादसे की सूचना पर पुलिस और हाइवे पेट्रोलिंग टीम पहुंची। ट्रक चालक फरार हो गया। पुलिस ने ट्रक जब्त कर आगे की कार्रवाई कर रही है।