धमतरी

कांग्रेस प्रत्याशी ने गिनाईं अपने पांच साल की उपलब्धियां
03-Feb-2025 7:12 PM
कांग्रेस प्रत्याशी ने गिनाईं अपने पांच साल की उपलब्धियां

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

कुरुद, 3 फरवरी। नगर पंचायत कुरुद में अपनी सफलता दोहराने के इरादे से देर से ही सही कांग्रेसी नेता अब मैदान में उतर गये हैं। संजय नगर में प्रधान कार्यालय का शुभारंभ करने के पश्चात अध्यक्ष पद के प्रत्याशी तपन चन्द्राकर ने दानीपारा में वार्ड क्रमांक 2 और 3 का संयुक्त कार्यालय का उद्घाटन किया।

रविवार शाम दानीपारा वार्ड क्रमांक दो में कार्यालय उद्घाटन समारोह में पहुंचे पूर्व नगर पंचायत अध्यक्ष तपन चन्द्राकर ने नगर विकास के लिए पिछले पांच साल में किए गए प्रयासों का उल्लेख करते हुए कहा कि भाजपा ने बीस साल में जो काम नहीं किया उसे हमने पांच साल में करके दिखा दिया। इसका उदाहरण दानी तलाब और धोबनी तलाब के सौदर्यीकरण में करोड़ों के कार्य को देख कर मिल सकता है।

उन्होंने कहा कि भाजपा बोल बचन करने वालों की पार्टी है, नगर सत्ता से दूर होकर भाजपाई बौखलाहट में अंटशंट आरोप लगा जनता को गुमराह करने का प्रयास कर रहे हैं। अजजा आयोग की पूर्व उपाध्यक्ष राजकुमारी दीवान ने अपने अध्यक्षिय कार्यालय और तपन राज में हुए कार्यो को गिनाते हुए दुसरी बार नगर सरकार की चाबी कांग्रेस को सौपने की अपील मतदाताओं से की।

 इस अवसर पर पार्षद प्रत्यशी, रजत चंद्राकर, डुमेश साहू, देवव्रत साहू, उत्तम साहू, दिवाकर चंद्राकर व रमेसर साहू, प्रमोद साहू,रवि शर्मा, रामप्यारे साहू, तुकेश साहू, धनुष, बिसहत साहू सहित बड़ी संख्या में कांग्रेस कार्यकर्ता एवं वार्डवासी उपस्थित थे।


अन्य पोस्ट