धमतरी

स्कूल के बाथरूम में छात्र की साड़ी से फंदे पर लटकी लाश मिली
24-Sep-2024 1:51 PM
स्कूल के बाथरूम में छात्र की साड़ी से फंदे पर लटकी लाश मिली

 पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार 

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता 
धमतरी, 24 सितंबर।
रुद्री के एक स्कूल के बाथरूम में 9वीं के छात्र की साड़ी से फंदे पर लटकी हुई लाश मिली। घटना की सूचना पर पुलिस पहुंची और परिजनों, शिक्षकों की मौजूदगी में शव फंदे से उतारा। 

प्रारंभिक जांच में खुलासा हुआ कि मृतक छात्र स्कूल आया था, लेकिन कक्षा पंजी रजिस्टर में अनुपस्थित था। पुलिस ने एफएसएल की मदद ली।
रुद्री पुलिस के मुताबिक मृतक छात्र कक्षा 9वीं व भोयना निवासी समीर है, जो सोमवार को स्कूल तो आया था, लेकिन कक्षा में नहीं था। बाहर उसकी साइकिल खड़ी हुई थी। कक्षा में उसका एब्सेंट था। शिक्षकों से पूछताछ हुई, तो पता चला कि शौचालय का दरवाजा अंदर से बंद था। वेंटिलेशन से बांस से बाथरूम के सिटकनी को खोला गया, तो अंदर छात्र की फंदे पर लटकी हुई लाश मिली है। इसके बाद सूचना पुलिस को दी गई। 

सरस्वती शिशु मंदिर के प्राचार्य रामकुमार साहू ने बताया कि मृतक छात्र कक्षा 9वीं का है। उसकी बाथरूम में फंदे पर लटकी लाश  मिली है। मृतक छात्र ने इसी वर्ष एडमिशन लिया है। 
 एसपी आंजनेय वाष्र्णेय  ने कहा कि मृतक छात्र की स्कूल के बाथरूम में साड़ी से फंदे पर लटकी हुई लाश मिली है। रुद्री पुलिस इसकी जांच कर रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर घटना की जांच होगी। 
 

 


अन्य पोस्ट