कारोबार

33 करोड़ ग्राहकों के साथ बिग बिलियन डेज के 11वां संस्करण शुरु
01-Oct-2024 2:49 PM
33 करोड़ ग्राहकों के साथ बिग  बिलियन डेज के 11वां संस्करण शुरु

रायपुर, 1 अक्टूबर। ई-कॉमर्स मार्केटप्लेस फ्लिपकार्ट ने अपने 33 करोड़ से अधिक ग्राहकों के साथ द बिग बिलियन डेज के 11वें संस्करण की शुरुआत की है। जिसमें फ्लिपकार्ट वीआईपी और प्लस ग्राहकों के लिए 26 सितंबर को अर्ली एक्सेस (एक दिन पहले) के साथ 27 सितंबर से सभी ग्राहकों के लिए टीबीबीडी की शुरुआत हो गई है। इसमें 33 करोड़ से ज्यादा यूजर विजिट्स देखने को मिले। 

कम्पनी के वाइस प्रेसिडेंट ग्रोथ हर्ष चौधरी ने कहा, ‘हर साल भारत में त्योहारी सीजन की शुरुआत द बिग बिलियन डेज के साथ होती है। यह सिर्फ एक शॉपिंग फेस्टिवल नहीं है, बल्कि राष्ट्रीय स्तर पर विकास, नवाचार एवं गठजोड़ को बढ़ावा देने का अवसर है। ग्राहकों एवं इकोसिस्टम पार्टनर्स के साथ अपने जुड़ाव को बढ़ाते हुए, ग्राहकों की संतुष्टि एवं कारोबारी सफलता के नए मानक स्थापित कर रहे हैं। 

मोबाइल, इलेक्ट्रॉनिक्स, लार्ज अप्लायंसेज, फैशन, ब्यूटी एवं होम प्रोडक्ट्स जैसी कैटेगरी में ग्राहकों के बीच सबसे ज्यादा मांग देखने को मिली। 
 


अन्य पोस्ट