बलरामपुर
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
रामानुजगंज, 2 दिसंबर। रिंग रोड रामानुजगंज के वार्ड क्रमांक 03 में रविवार शाम तेज रफ्तार स्कॉर्पियो की टक्कर से सडक़ किनारे बैठे युवक की मौके पर ही मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलने के बाद रामानुजगंज पुलिस टीम मौके पर पहुंची और शव को सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र में भेजा गया है।
पुलिस इस मामले में रिपोर्ट दर्ज कर रही है और जांच में जुट गई है। मृतक की पहचान बिहारी लाल अहिरवार 38 वर्ष के तौर पर हुई है जो अपने रिश्तेदार के घर पर ही रहता था और मजदूरी कर अपने परिवार का गुजारा करता था।
टक्कर मारने के बाद ड्राइवर स्कॉर्पियो वाहन को वार्ड क्रमांक 01 में सडक़ पर ही छोडक़र फरार हो गया। रामानुजगंज पुलिस के द्वारा वाहन को थाने में लाकर खड़ा किया गया है।
इस मामले में रामानुजगंज थाना के सब इंस्पेक्टर निर्मल राजवाड़े ने बताया कि रविवार शाम टेलीफोन के माध्यम से सूचना मिली जिसके बाद तत्काल थाना स्टाफ मौके पर पहुंच गए और घटनास्थल के आसपास मौजूद भीड़ को अलग किया गया और मृतक के शव को मर्चरी में भेजा गया है और मुकदमा कायम कर लिया गया है।
टक्कर मारने के बाद ड्राइवर स्कॉर्पियो वाहन को छोडक़र फरार हो गया है जिसकी खोजबीन की जा रही है और आगे कार्रवाई की जा रही है।


