बलौदा बाजार
‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
भाटापारा, 7 जनवरी। सेंट्रल सिंधी पंचायत ने नए वर्ष में विधायक इंद्र साव का सम्मान किया। पूज्य सेंट्रल सिंधी पंचायत द्वारा उनके सम्मान में किए गए आयोजन के लिए विधायक इंद्र साव ने कहा कि आपके सहयोग और आशीर्वाद से मैं यहां तक पहुंचा हुं और मेरी जब भी समाज को जरूरत होगी मैं हमेशा तत्पर रहूंगा। समाज के मुखी द्वारा की गई मांग पर विधायक श्री साव ने 15 लाख रुपए देने की घोषणा की।
नगर के बजरंग वार्ड स्थित सबसे पुराने धर्मशाला श्री गुरुनानक सिंधी धर्मशाला में पूज्य सेंट्रल सिंधी पंचायत द्वारा विधायक इंद्र साव के सम्मान में एक कार्यक्रम का आयोजन किया गया। कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे विधायक का साल श्रीफल से सम्मान पंचायत के द्वारा किया गया। इस अवसर पर विधायक ने कहा कि में आज जो कुछ भी हूं वो सब आपके सहयोग और आशीर्वाद का परिणाम है। मैं आम जनता का सेवक हूं कोई वीआईपी जनप्रतिनिधि नहीं। सभी की समस्या का निराकरण और विकास के लिए सोचना मेरी प्राथमिकता होगी।
मैं आप सब का शुक्रगुजार हु कि आप लोगो ने समाज के द्वारा मुझे सम्मानित कर मेरा हौसला बढ़ाया। उन्होंने कहा कि वे इस धर्मशाला में कई सामाजिक,वैवाहिक कार्यक्रम आते रहे है। शहर के सभी समाज के लोगों के लिए श्री गुरुनानक धर्मशाला सस्ता और किफायती धर्मशाला रहा है।
उसके जीर्णोद्धार के लिए सिंधी समाज के मुखिया इंदर लाल थारानी जी ने 15 लाख रुपए की मांग की और वे उनकी मांग पर अपनी विधायक निधि से 15 लाख देने की घोषणा करते है और समाज को आश्वस्त करते है कि समाज को जब भी उनकी जरूरत होगी वे समाज के साथ हमेशा खड़े रहेंगे। विधायक श्री साव ने उनके सम्मान के लिए पूज्य सेंट्रल सिंधी पंचायत के प्रति आभार भी जताया।


