सरगुजा

मृतक युवक की शिनाख्त, ट्रक जब्त
18-Sep-2024 8:30 PM
मृतक युवक की शिनाख्त, ट्रक जब्त

ससुराल से लौटते ट्रक की ठोकर से हुई थी मौत

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता

लखनपुर,18 सितंबर। अम्बिकापुर-बिलासपुर एनएच 130 कुंवरपुर में अज्ञात ट्रक की ठोकर से  युवक की मौत हो गई थी, जिसकी शिनाख्त हो गई है। पुलिस ने  ट्रक को भी जब्त कर लिया है।

पुलिस के मुताबिक़ अंबिकापुर-बिलासपुर राष्ट्रीय राजमार्ग क्रमांक 130 में मंगलवार को दोपहर कुंवरपुर अंधा मोड़ के पास अज्ञात ट्रक की चपेट में आने से अज्ञात मोटरसाइकिल चालक युवक की मौके पर ही मौत हो गई थी। लखनपुर पुलिस द्वारा मृतक की शिनाख्त की जा रही थी और एक्सीडेंट किए हुए ट्रक की भी पतासाजी की जा रही थी ।

इस मामले में बुधवार को लखनपुर पुलिस काफी मशक्कत के उपरांत मृतक की शिनाख्त कर ली है. मृतक का नाम ठाकुर राम सारथी पिता गंझा राम उम्र 32 वर्ष निवासी ग्राम परसा थाना उदयपुर का बताया गया है। मृतक अपने घर से 17 सितंबर की सुबह 9.30 बजे मोटरसाइकिल से अपने ससुराल गांधीनगर थाना अंतर्गत ग्राम सतना में गया हुआ था और मंगलवार दोपहर को मोटरसाइकिल से वापस अपने ग्राम परसा थाना उदयपुर आ रहा था, उसी दरमियान लखनपुर के कुंवरपुर अंधा मोड़ के पास गैस सिलेंडर लोड अंबिकापुर की ओर से बिलासपुर की ओर जा रहा ट्रक पीछे से जबरजस्त ठोकर मारते हुए आगे निकल गया और ठाकुर राम सारथी की मौके पर ही मौत हो गई।

मौके पर कुछ प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया था कि एलपीजी गैस सिलेंडर वाला ट्रक ठोकर मारा है। पुलिस ने नाकाबंदी करते हुए उक्त ट्रक को धर दबोचा। ट्रक चालक भुवनेश्वर सिंह द्वारा लापरवाही पूर्वक वाहन  चलाने के कारण मोटरसाइकिल चालक की दुर्घटना से मौत हो गई।


अन्य पोस्ट