राजनांदगांव

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
राजनांदगांव, 19 अक्टूबर। युगांतर पब्लिक स्कूल में एसपी मोहित गर्ग तथा साइबर सेल के इंचार्ज इंस्पेक्टर पी विनय पम्मा द्वारा साइबर क्राइम से रोकने प्रभावी कार्यशाला आयोजित हुई। उन्होंने बच्चों को साइबर क्राइम से अपनी सुरक्षा कैसे करें, इसकी व्यापक जानकारी दी। उन्होंने सत्र को कई जीवंत गतिविधियों और खेलों के साथ अच्छी तरह से प्रबंधित किया। इस दौरान विद्यार्थियों ने साइबर क्राइम रोकने जागरूकता अभियान में भाग लेने का संकल्प लिया।
उल्लेखनीय है कि इसी तरह युगांतर के विद्यार्थियों के लिए समय-समय पर विविध कार्यशालाएं आयोजित की जाती है। परिणामस्वरूप युगांतर के विद्यार्थी हर प्रकार के साइबर क्राइम को रोकने हेतु समर्थ हो सके।
कार्यशाला में विद्यालय के प्राचार्य डॉ. मधु पी. चौधरी, पीआरओ, स्पोट्र्स ऑफिसर दिनेश प्रताप सिंह सहित बड़ी संख्या में विद्यार्थीगण और शिक्षक-शिक्षिकाएं उपस्थित रहे। कार्यशाला की सफलता पर विद्यालय के चेयरमैन विनोद सदानी, सेक्रेटरी विनय डड्ढा, कोषाध्यक्ष मिश्रीलाल गोलछा, निदेशक (अकेडमिक्स) सुशील कोठारी सहित युगांतर परिवार ने हर्ष प्रकट किया है।