रायगढ़

विचाराधीन कैदी की अस्पताल में मौत, पोस्टमार्टम में होगा खुलासा
12-Jun-2021 4:55 PM
विचाराधीन कैदी की अस्पताल में मौत, पोस्टमार्टम में होगा खुलासा

 'छत्तीसगढ़' संवाददाता
रायगढ़, 12 जून
। जिला जेल में अवैध शराब प्रकरण में 3 दिन पहले जेल पहुंचे एक विचाराधीन कैदी की जिला अस्पताल में आज मौत हो गई। बताया जाता है कि उसको पेट दर्द की शिकायत थी। पोस्टमार्टम रिपोर्ट उपरांत ही मौत के कारणों का पता चल सकेगा।  

मिली जानकारी के अनुसार रायगढ़ जिले के घरघोड़ा थानांतर्गत ग्राम भालूमार में रहने वाले नीलमणि यादव (27 वर्ष) को पुलिस ने अवैध शराब के मामले में रंगे हाथों मयमाल धरदबोचते हुए उसके खिलाफ आबकारी एक्ट का केस दर्ज किया था। वहीं न्यायालय में पेश करने के बाद नीलमणि को पुलिस ने विगत 8 जून को जिला जेल में दाखिल किया गया था।

बताया जाता है कि  नीलमणि की तबियत शुक्रवार को अचानक इस कदर बिगड़ी कि हालत बिगडऩे पर उसे जेलकर्मियों ने जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया। जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। 
पोस्टमार्टम के बाद शव को अंतिम संस्कार के लिए परिजनों को सौंप दिया गया है।  


अन्य पोस्ट