रायगढ़

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
रायगढ़, 7 फरवरी। शहर के जूटमिल थाना क्षेत्र में एक युवक ने अज्ञात कारणों से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
इस संबंध में मिली जानकारी के अनुसार जूटमिल थाना क्षेत्र के अंतर्गत सावित्री नगर के रोहित कुमार (24) जुनाडीह जांजगीर चांपा जो कि पिछले कुछ सालों ने फाइनेंशियल सर्विसेज प्राइवेट लिमिटेड के ऑफिस में कार्य करता था व वही ऑफिस के ही एक कमरा में रहता था। 5-6 फरवरी की देर रात रोहित कुमार ने अज्ञात कारणों ने अपने कमरे के सिलिंग फैन में चुन्नी से फाँसी का फंदा बनाते हुए आत्महत्या कर ली।
इस घटना की जानकारी लगते ही पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई। जिसके बाद कालोनी वासियों ने इस घटना की जानकारी जूटमिल थाने में दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजते हुए मृतक के परिजनों को इस घटना से अवगत कराते हुए पूरे मामले को जांच में ले लिया है।
इस संबंध में जूटमिल थाना प्रभारी मोहन भारद्वाज ने बताया कि शहर के सावित्री नगर में एक युवक के द्वारा फांसी लगाकर आत्महत्या करने की जानकारी मिलने के बाद पुलिस टीम मौके पर पहुंची। पुलिस को मौके से किसी तरह का सुसाईट नोट बरामद नही हुआ है। युवक ने किन कारणों से परेशान होकर यह कदम उठाया है पुलिस इसकी जांच कर रही है।