रायगढ़

निकासी बंद, सडक़ पर नाली का पानी बह रहा
31-Dec-2021 4:50 PM
निकासी बंद, सडक़ पर नाली का पानी बह रहा

‘छत्तीसगढ़’ संवाददाता
सारंगढ़, 31 दिसंबर।
सारंगढ़ प्रतापगंज के समीप अपेक्स बैंक के पास वाली गली की जो कि नगरपालिका के वार्ड क्रमांक 3 और 2 के मध्य स्थित है, में पानी इस कदर भरा है कि सडक़ पर चलना मुश्किल हो चुका है। विदित हो कि यह आम सडक़ न होकर प्रतापगंज से न्यायालय के पास उलखर रोड में मिलने वाली सडक़ है, जिसकी शुरुआत में ही पूरे सडक़ पर नाली का पानी आ गया है।

वार्डवासियों के अनुसार इस क्षेत्र की नाली के पानी निकासी क्षेत्र की भूमि को मिट्टी पाटकर निकासी बंद कर दिया गया है। जिससे सडक़ पर नाली का पानी बह रहा है।
इस संबंध में ‘छत्तीसगढ़’ द्वारा अरुण मालाकर-जिला कांग्रेस कमेटी ग्रामीण अध्यक्ष से पूछने पर उनका कहना है कि आपने हमें सूचित किया धन्यवाद, कार्यकारिणी गठन होने के पश्चात तत्काल इस समस्या का समाधान किया जाएगा।

वहीं सारंगढ़ नगर पालिका सीएमओ संजय सिंह का कहना है कि बहुत जल्द वहां की समस्या दूर हो जाएगी, 3 तारीख को अध्यक्ष चुनाव संपन्न होना है, उसके बाद पानी निकासी की समस्या सुधर जाएगी।


अन्य पोस्ट